My Rosegarden Guest Rooms

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Enregistrement/Départ

  • Plage privée

  • Activités sportives

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Situé dans le voisinage de "de Richmond" à San Francisco, l'hotel My Rosegarden Guest Rooms San Francisco donne accès à des lieux de divertissement comme le Palais des Beaux-Arts à 3 km. L'hotel offre des équipements de sécurité, notamment un coffre-fort.

    Basée à 10 minutes en voiture du Presidio de San Francisco, la résidence est aussi à 25 minutes de marche de l'académie des sciences de Californie. Dans My Rosegarden Guest Rooms de San Francisco, vous serez à 1 km de China Beach. Cet établissement est situé à proximité du Parc de Golden Gate. Le parc du Golden Gate se situe également à 30 minutes à pied de l'hotel. My Rosegarden Guest Rooms se trouve à côté de la Cal 4th & King Street, tandis que l'arrêt de bus Lincoln Boulevard & Pershing Drive est à 650 mètres.

    Les chambres de cette propriété comprennent l'équipement de repassage. Certaines d'entre elles comprennent un patio et un balcon, meublés d'un bureau.

    Le quartier regorge de restaurants, dont Firehouse Pizzeria, situé à environ 6 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceSTR-0006461
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à My Rosegarden Guest Rooms San Francisco

    Les chambres de cette propriété comprennent l'équipement de repassage. Certaines d'entre elles comprennent un patio et un balcon, meublés d'un bureau.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    My Rosegarden Guest Rooms San Francisco Lits photo
    Chambre Lit Queen-Size

    Taille: 13 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    My Rosegarden Guest Rooms San Francisco Chambre photo
    Chambre Lit Queen-Size

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    My Rosegarden Guest Rooms San Francisco Lits photo
    Chambre Double de Luxe

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    My Rosegarden Guest Rooms San Francisco Chambre photo
    Chambre Double de Luxe

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de My Rosegarden Guest Rooms San Francisco

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de My Rosegarden Guest Rooms San Francisco

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    My Rosegarden Guest Rooms San Francisco